Последние комментарии

Nicolett: Cпортивные шоу, фильмы...
Кто нибудь смотрит на ТНТ Титан (5)

Nicolett: Ты к Жукусе на Вы У ме...
Расскажи анекдот :) 18+ (8804)

Nicolett: Ну конечно, с кого же ...
Опа, опа, Америка - Европа (2434)

Nicolett: ...
Беседка (5279)

Айс: Зомби во всех смыслах...
Украина Донбасс Россия. Война. Ч (2265)

Айс: Я этот набор эмалирова...
А что у вас на ужин ? ) Часть 3 (3401)

kreml: Леонид Иванов, за все ...
Банкротство. Почему в Ухте так д (4)

Жук: Василиса старая клюшка...
Ахтунг!!! Хейтеры!!! (13)

Nicolett: 31 И тебя вылечат......
Один глава РЕСПУБЛИКИ КОМИ , б (32)

Василий_: У меня с DNS похожая и...
Посудомоечная машина (16)

Все комментарии


3g   aдмины   iphone   it   авиа   авто   автобус   автомобилисты   автомойка   автосалон   автосервис   автостоянки   автошкола   администрация   алиев   алкоголь   анапа   аптека   аптеки   аренда   армия   ателье   афиша   аэропорт   балкон   банки   баня   бензин   бизнес   билеты   благотворительность   бусырев   бюджет   вакансии   велосипед   ветеран   ветлосян   видео   власть   вода   водный   вуктыл   выборы   гадалка   газ   газпром   гайзер   гапликов   гараж   гибдд   гололед   гостиница   госуслуги   граффити   грибы   грузоперевозки   грузопревозки   дальний   дата   дача   двери   двор   дворец   деньги   дети   детский сад   дизайн   документы   дом   дом и быт   домофон   дороги   дорожные знаки   доставка   досуг   дтп   егэ   еда   жд   жен.консультация   животные   жизнь   жкх   заведения   закон   заправки   запчасти   зарплата   зарубежом   здоровье   здоровье и экология   земля   зерюнова   зима   знакомства   игрушки   имена   инструмент   интернет   интернетмагазин   история   ищу тебя   казарцев   калининград   канцтовары   капремонт   каток   кафе   кино   киров   книги   компании   компьютер   конкурс   концерт   коронавирус   коррупция   красота   кредит   кризис   кружки   крым   культура   курение   курсы   кухня   леди   леонов   лес   лето   лифт   лицей   логопед   лыжи   льготы   люди   м+ж   магазины   магнит   маркет   маркетинг   мвд   мебель   милиция   мобильный   молодежь   мошенничество   мтс   музыка   мусор   налог   налоги   наркотики   наш город   недвижимость   новости   новострой   новый год   нпз   нужна помощь   образование   обращение   обращения   обувь   общество   одежда   одн   окна   олимпиада   оружие   освещение   отдам/продам/куплю   отдых   отопление   отпуск   охота   парк   парковка   паспорт   пассаж   пенсия   переезд   перепланировка   персоны   пешеходы   пиво   победа   погода   подарки   подарок   подъезд   пожар   пол   политика   полиция   полы   потолки   потолок   потребителю   похороны   почта   праздник   праздники   предприятия   природа   проблема   продукты   происшествия   прокат   промышленность   путин   работа   радио   реклама   религия   ремонт   репетитор   репетиторы   риелторы   ростелеком   рыбалка   садик   самолет   самооборона   сангородок   санузел   свадьба   свет   связь   семья   сигнализация   скидка   скидки   слухи   сми   смысл   снегоход   снять жилье   собаки   соседи   сосногорск   социум   спoрт   спорт   справка   стихи   стоматология   страховка   стройка   сувениры   суд   сыктывкар   такси   танцы   телевидение   телефон   тепло   техника   тиманская   транспорт   тсж   ттк   туризм   угту   узи   ук   украина   услуги   ухтажилфонд   участок   учебники   финансы   форум   фото   футбол   хобби   храм   цветы   цены   цок   школа   шуба   шудаяг   экология   экономика   электрика   электричество   юмор   юрист   ютэйр   ярега   ярмарка   

 
Правила форума                                              
     

Форум  
Все темы форума

Тема: 4 ноября 2012г. в Сыктывкаре Русский марш.

OlegDunaev   25 октября 2012, 18:34   
“Русский марш” в Республике Коми будет Русско-Зырянским. приезжайте единомышленики.

 

 

 

  все фото

  добавить фото

Посетителей:325486

 
Общая оценка темы -1 Хорошая Плохая


 

Комментарии: 142   Сортировка по дате:      #Комментировать       
Поделиться:

Страницы:  1  2  3  4 

Phantom  26 октября 2012, 15:45   #41
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
200 человек это которым кредит не дали? Озвучьте причину

турук макто  26 октября 2012, 15:48   #42
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ребятки нацболтики видимо У24 за своих приняли. В лесозаводе и максаковке электорат по подворотням собирайте

чеи  26 октября 2012, 16:02   #43
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
иммигрант – это минус одно рабочее место для тебя, минус одно место в садике для твоего ребенка.. вы это хотите?

турук макто  26 октября 2012, 16:06   #44
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Иди в Киргизию. Там с местами все окей

OlegDunaev  26 октября 2012, 16:09   #45
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
ты ещё мал и глуп. и своим маленьким мозгом ещё не умеешь думать правильно. турук ты сам то кто по национальности? наверно полукровка евр*й.

OlegDunaev  26 октября 2012, 16:12   #46
Хороший комменарий -4 Плохой комменарий
сидишь пишешь и не работаешь.бездельник.

турук макто  26 октября 2012, 16:16   #47
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А ты что за вошь зырянская тебе представляться? Полфорума уже ржут, как твое стадо во мне дворника увидело. Тебе скотина прямолинейная, я прямолинейно отвечу- мои два деда не дожили до моего рождения потеряв здоровье на войне, моя бабка, грудь в орденах, раненых с окопов на себе в 17 лет таскала, мой дядя в честь кого назван пропал без вести под Смоленском, моих предков под Костромой положили такие же нацболтики красноперые в братскую могилу. Кто ты вошь сраная к народу обращаться? Кто ты есть и что из себя представляешь?

Aleksandr(236)  26 октября 2012, 16:17   #48
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

турук макто  26 октября 2012, 16:23   #49
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Маладцы птушники. Гопники- политики, я даже плюс поставлю

OlegDunaev  26 октября 2012, 16:26   #50
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
а ты вырос таким болбесом.а твои деды воевали значит напрасно.

турук макто  26 октября 2012, 16:33   #51
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Маладцы. Чувствую до хрена к вам из ухты ряженных подтянется. Завоевали сердца избирателей. 

Обычный человек  26 октября 2012, 16:39   #52
Хороший комменарий  5 Плохой комменарий
Да вот и проявилась суть "защитников русского народа". Пьяное хамоватое быдло, которым плевать на ВСЕХ людей, в том числе и русских, хотя я так и не понял чем многие мои однонациональники лучше прибалтов, украинцев, белоруссов, некоторые гораздо хуже даже не очень любимых мной народов Кавказа и Средней Азии. Эти "защитнички" во главе с Колеговым просто хотят на волне народного негодования хапнуть себе побольше.Это им что-ли власть отдать. Русский, к сожалению, не всегда синоним слову умный, добрый, порядочный.

турук макто  26 октября 2012, 16:41   #53
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ребята проявились. Обозначились. Цель достигнута.

Обычный человек  26 октября 2012, 16:49   #54
Хороший комменарий -3 Плохой комменарий
По улицам Слона водили, Как видно напоказ — Известно, что Слоны в диковинку у нас — Так за Слоном толпы зевак ходили. Отколе ни возьмись, навстречу Моська им. Увидевши Слона, ну на него метаться, И лаять, и визжать, и рваться, Ну, так и лезет в драку с ним. «Соседка, перестань срамиться», Ей шавка говорит: «тебе ль с Слоном возиться? Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет Вперед И лаю твоего совсем не примечает».— «Эх, эх!» ей Моська отвечает: «Вот то-то мне и духу придает, Что я, совсем без драки, Могу попасть в большие забияки. Пускай же говорят собаки: «Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!» И.А.Крылов

Aleksandr(236)  26 октября 2012, 16:58   #55
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Бл...Вы вообще о чём? Представление о Русском марше  хоть имеете?Он проводится в день народного единства с целью показать правительству и всяким там приезжим,что Русский народ если надо то может и сплотиться.Русский человек это не только национальность,но и принадлежность к  христианству.Почему,принято считать Русским пьяным быдлом?Вы все живёте  в России и ,что сука вы другая каста и не е...т.Да всех  коснётся ,если что.

Обычный человек  26 октября 2012, 17:10   #56
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Ты своим комментом в очередной раз показал уровень своей культуры. Я уже примерно представляю твое знание христианства и твою набожность (возлюби ближнего своего).

OlegDunaev  26 октября 2012, 17:13   #57
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
# 55 дал жару! всех коснётся. потом и за вилы схватятся.

Aleksandr(236)  26 октября 2012, 17:30   #58
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Привыкли все сидеть на жопе ровно.Моральные уроды. При вас человека собьют или убивать будут,так вы мимо пройдёте,а потом на форуме обсудите.

Phantom  26 октября 2012, 17:38   #59
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
что общего?





порошок_уходи  26 октября 2012, 17:45   #60
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
хорошая идея ..давно пора собиратся ....обьединятся .........

Phantom  26 октября 2012, 17:51   #61
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
поршок так они уже давно объединились короткая зига и ты с ними

порошок_уходи  26 октября 2012, 18:01   #62
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
не путайте фашизм с национализмом ........

Phantom  26 октября 2012, 18:05   #63
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
Порошок ты гонишь поучи матчасть откуда есть и берётся фашизм... 

Aleksandr(236)  26 октября 2012, 18:15   #64
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории  проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы. Она оказалась способной обеспечить мобилизацию населения ради общих политических целей. И что общего здесь с фашизмом?


Phantom  26 октября 2012, 18:30   #65
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий
ты про фашизм напиши откуда есть и пошел сей продукт

Phantom  26 октября 2012, 18:30   #66
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
ой не напиши, скопипасть))))

Aleksandr(236)  26 октября 2012, 19:04   #67
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов.

Phantom  26 октября 2012, 19:04   #68
Хороший комменарий -2 Плохой комменарий

Так фашизм это плохо? про фашизм всё сказал?


Phantom  26 октября 2012, 19:06   #69
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
Ну давай просвящаться
http://www.youtube.com/watch?v=Bnnvq6_FfBg

Aleksandr(236)  26 октября 2012, 19:06   #70
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
А кто сказал,что это есть хорошо?

Phantom  26 октября 2012, 19:07   #71
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
69

tushkano  26 октября 2012, 19:48   #72
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
На видео волхв?

Andrey80  26 октября 2012, 19:57   #73
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий

55 "Русский человек это не только национальность,но и принадлежность к христианству"

Aleksandr236, а князь Святослав, молившийся Перуну и разгромивший иудейско-хазарский каганат, разве был не русский? А грузинов православие делает русскими?
  Просто недавно приобщился к н-с движению, боюсь перепутать теплое с мягким. Объясни, соратник.


OlegDunaev  26 октября 2012, 20:31   #74
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
выбор за тобой,а выбирать тебе,синию или красную пилюлю. а переубедить человека трудно. просто надо дать ему правильный путь.для этого я создал эту тему.

Aleksandr(236)  26 октября 2012, 20:50   #75
Хороший комменарий  2 Плохой комменарий
Человеку от природы дан мозг,чтобы думать.Хватит жить стадным инстинктом.#73 Вы жену себе выбирали или будите выбирать.Тоже совет спрашивать будите?В каждом движение есть свои плюсы и свои минусы.Я для себя выбрал одно,а вам оно может и не подходит. Национализм,фашизм,нацизм всё это придумали политики,чтобы управлять толпой.Я считаю,что сейчас в России происходят события напрямую связанные с ослаблением государственного строя и другие страны прилагают все усилия,чтобы развязать гражданскую войну и тем самым ослабить Россию.Это моё мнение.А как думаете вы это ваше дело.

Andrey80  26 октября 2012, 21:04   #76
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
Aleksandr(236), понимаю, у вас нет времени объяснять очевидное. Но, может быть, все-таки осветите для меня упомянутую вами связь между христианством и принадлежностью к русскому народу.

Andrey80  26 октября 2012, 21:08   #77
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
просто вот что меня напрягает: национальность ребенка в Римской империи определялась по матери, а Дева Мария была понятно кем, новорожденный Христос подвергся обрезанию, с возрастом же постоянно тусовался в синагогах, куда гоев и на пушечный выстрел не подпускали, проповедовал, лечил и жил также среди представителей конкретной национальности.

Aleksandr(236)  26 октября 2012, 22:07   #78
Хороший комменарий  1 Плохой комменарий
Религиозные взгляды у каждого разные нравится ислам,вперёд и флаг вам в руки.Россия вообще многонациональная страна , утверждать,что Россия для Русских это глупо.Я повторюсь(где-то уже писал)"Живёшь в России,подчиняйся законам и конституции страны в которой находишься,если ты гость,веди себя как в гостях,а если как захватчик,то и отношение соответствующее."

Юрий Сергеевич  27 октября 2012, 13:44   #79
Хороший комменарий  0 Плохой комменарий
А почему выбран именно чёрно-жёлто-белый флаг? Откуда он взялся и что для вас символизирует?

бродяга  27 октября 2012, 15:38   #80
Хороший комменарий -1 Плохой комменарий
№79  Это "имперский" флаг, являлся официальным флагом Российской Империи в середине XIX века.

Страницы:  1  2  3  4 

Предыдущая  Следующая

 

Комментировать:

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
войти   зарегистрироваться

 


Ваш профиль:

ник  Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта


Игнорировать пользователя:

  Нажмите на ник
  данного пользователя
  в любом из его постов,
 пройдите по ссылке


Тема, которую вы создали, исчезла:

профиль  Скорей всего она перенесена в схожую по смыслу тему. Нажмите на свой ник в правом верхнем углу сайта, пройдите по ссылке "Мои последние комментарии"


Как вставить в пост картинку:

картинка  Читайте здесь


Не могу оценивать посты:

  плюсомёт 
Оценка постов включится автоматически, зависит от даты регистрации на сайте и количества ваших комментариев


Не работают кнопки оценок постов в Iphone и Ipad:

плюсомёт Как включить кнопки читайте здесь



0.034420013427734

 


Обратная связь   Контакты  Реклама      Твиттер Ухта24  Ухта24 ВКонтакте  Ухта24 Фейсбук  Ухта24 Телеграм
 

Uhta24.ru   18+

©2007 Студия "Луна"
При использовании материалов сайта обязательна ссылка на источник.
Администрация не несет ответственность за информацию, размещенную пользователями сайта.
Ответственность за содержание рекламных материалов несет рекламодатель.
Предложения по работе сайта присылайте на е-майл info@uhta24.ru
Погода от Гидрометцентр России

Яндекс.Метрика
   Top.Mail.Ru      
  0.034703969955444